kamportal (kamportal) wrote,
kamportal
kamportal

Список крутых ландшафтных дизайнеров!

Оригинал взят у marina_kruasko в 4
Моему жж четыре года. Будет завтра) Вот я и придумала не растекаться мыслью по древу-деревьям , а написать коротко и ясно.
А что может быть короче ссылки ?
Пойди туда, знаю куда!
И знаю , что там не только хорошо, но даже, можно сказать, прекрасно!
Под катом ссылки на сайты моих любимых ландшафтных дизайнеров)
Я конечно, немного волнуюсь, вдруг кого пропустила, но это не страшно, всегда можно добавить)
И еще мне очень хочется поблагодарить всех своих жж-друзей!
За все!

Великобритания
Christopher Bredly-Hole http://www.bhsla.co.uk
Tom Stuart-Smith http://www.tomstuartsmith.co.uk
Penelope Hobhouse http://www.penelopehobhouse.com/
Jo Thompson http://jothompson-garden-design.co.uk
Arne Maynard http://www.arnemaynard.com/
Julian and Isabel Bannerman http://bannermandesign.com/
Todd Longstaffe-Gowan http://www.tlg-landscape.co.uk
Dan Pearson Studio http://www.danpearsonstudio.com
Arabella Lennox-Boyd http://www.arabellalennoxboyd.com
James Alexander-Sinclair http://www.blackpitts.co.uk/
Kim Wilkie http://www.kimwilkie.com
Jinny Blom http://www.jinnyblom.com
Philip Nixon Design http://www.philipnixondesign.com/
Marcus Barnett http://www.marcusbarnett.com
Thomas Hoblyn http://thomashoblyn.com
Acres Wild Ltd http://www.acreswild.co.uk
Robert Myers http://www.robertmyers-associates.co.uk/
Del Buono Gazerwitz http://delbuono-gazerwitz.co.uk
Andrew Wilson Gavin McWilliam http://www.wmstudio.co.uk
luciano giubbilei http://www.lucianogiubbilei.com/
Adam Frost http://www.adamfrost.co.uk/
Chris Beardshaw http://www.chrisbeardshaw.com/
Cleve West http://www.clevewest.com/
Sarah price http://sarahpricelandscapes.com/
Andy Sturgeon http://www.andysturgeon.com/
Anthony Paul http://www.anthonypaullandscapedesign.com/
Annie Pierce http://www.metamorphosisdesign.co.uk
Philip Nixon http://www.philipnixondesign.com/
Declan Buckley http://www.buckleydesignassociates.com/



США
Michael Van Valkenburgh http://www.mvvainc.com
Martha Schwartz Partners http://www.marthaschwartz.com
Nelson Byrd Woltz Landscape Architects http://www.nbwla.com
Michael Vergason Landscape Architects http://www.vergason.net
Oehme van Sweden http://ovsla.com
Mikyoung Kim http://www.mikyoungkim.com
Lutsko http://lutskoassociates.com
Greenlee & Associates http://www.greenleeandassociates.com
Dirtworks http://www.dirtworks.us
Dirt studio http://www.dirtstudio.com/
Elysian Landscapes http://www.elysianlandscapes.com
Paul R Broadhurst http://www.paulrbroadhurst.com/
Andrea Cochran Landscape Architecture http://acochran.com/
Hocker http://www.hockerdesign.com/
Keith LeBlanc http://www.kl-la.com
Blasen http://www.blasengardens.com/
Christine Ten Eyck http://www.teneyckla.com
Greeg Bleam http://www.gbla.net
SITEWORKS http://www.siteworks-studio.com/
Gustafson Guthrie Nichol http://www.ggnltd.com
Michael Vergason http://www.vergason.net
Scott Lewis Landscape Architecture http://www.sllasf.com/
OLIN http://www.theolinstudio.com
PWP http://www.pwpla.com
Spackman Mossop and Michaels http://spackmanmossopmichaels.com
Michael Van Valkenburgh http://www.mvvainc.com
Jonathan Alderson http://www.jonathanalderson.com
Вionic http://bioniclandscape.com
Ten Eyckh ttp://www.teneyckla.com
Designworkshop http://www.designworkshop.com
Miranda Brooks http://mirandabrooks.com/

Австрия
3:0 http://www.3zu0.com

Италия
Patrizia Pozzi http://www.patriziapozzi.it/

Испания
Fernando Caruncho http://www.fernandocaruncho.com/

Голландия
Piet Oudolf http://www.oudolf.com/
West 8 http://www.west8.nl
Wim Verzantvoort http://studiowim.nl
GUSTAFSON GUTHRIE NICHOL http://www.ggnltd.com
Buro Mien Ruys http://www.mienruys.nl
Buro Sant en Co http://www.santenco.nl
Poortvliet http://www.poortvlietenpartners.nl
Vertus http://www.vertus.net
http://www.hollanderdesign.com/#!rolling-meadows/cqj0

Ирландия

Hugh Ryan Landscape Design http://www.hughryan.ie

Франция
Gilles Clément http://www.gillesclement.com
Louis Benech http://www.louisbenech.com
Erwan Tymen http://www.erwantymen.com
Сamille Muller http://www.camillemuller.com/

Швейцария
Augusto Calonder http://www.calonder.net
Hager Partner AG http://www.hager-ag.ch

Австралия
Jim Fogarty http://www.jimfogartydesign.com.au
Peter Fudge Gardens http://www.peterfudgegardens.com.au
Secret Gardens http://www.secretgardens.com.au
Vladimir Sitta http://terragram.com.au

Бельгия
Wirtz http://www.wirtznv.be
Erik Dhont http://www.erikdhont.com
Patrick Verbruggen http://www.patrickverbruggen.be/contact.html
ANDY MALENGIER http://www.andymalengier.be/home

Швеция
Nordfjell http://www.nordfjellcollection.se

Германия
Latz und Partner http://www.latzundpartner.de

Kанада
PLANT http://www.branchplant.com

Дания
SLA http://www.sla.dk
Kjeld Slot http://kjeldslot.dk

Чехия
Eva Wagnerova http://www.evawagnerova.cz
Япония
Yoji Sasaki http://www.cornerstonesonoma.com/explore/projects/yoji-sasaki/

Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 0 comments